Часы работы: 09:00 - 18:00

Шкафы для морских судов - тестирование

В августе 2020 года наша компания получила одобрение Российского морского регистра судоходства. С тех пор мы выпустили более 20 шкафов управления различными электроприводами, предназначенных для эксплуатации на морских судах, баржах и прибрежных сооружениях.

Электротехническая продукция со знаком РМРС проходит через множество тестирований всех компонентов: начиная от корпуса шкафа и заканчивая датчиками и реле. Это связано с тем, что оборудованию предстоит работа в агрессивной среде и оно должно выдерживать  повышенные нагрузки.

При монтаже шкафов управления морского назначения мы используем комплектующие, имеющие сертификат Морского регистра: Schneider Electric, ABB и другие. Проводится дополнительная герметизация стыков и антикоррозийная обработка. Все щиты соотвествуют IP54 и выше.

Мы предлагаем нашим клиентам шкафы с Сертификатом Морского регистра по выгодной стоимости и с гарантией три года. Вы можете связаться с нами с помощью формы обратной связи или позвонив по телефонам +7 (812) 642-29-02+7 (812) 777-60-70 дистрибьютер.