Часы работы: 09:00 - 18:00
Специалисты ТДС отправили заказчику шкаф управления тремя пожарными насосами и одним жокей насосом. ШУПН3Ж1К11П-ПА-100 предназначен для круглосуточной работы в автоматическом режимае.Управление производится встроенным контроллером по командам от внешнего прибора пожарного управления (ППУ).
Функционально шкаф состоит из трех одинаковых схем силового управления электроприводом и схемой электропитания для контроллера, управляющего насосной группой и контролирующего затворы.
ШУПН3Ж1К11П-ПА-100 оборудован системой автоматического ввода резерва (АВР), который обеспечивает восстановление питания потребителей путём автоматического присоединения резервного источника питания при отключении рабочего источника питания, а также защищает отходящие линии потребителей от перегрузок и токов короткого замыкания.
Мы предлагаем эффективные решения по проектированию и сборки различных комплексов управления для систем пожаротушения и дымоудаления. Вся продукция в этой категории соотвествует ГОСТ Р 53325-2012.